Jln 1234 manfjjkkkkkkkk
Selamat datang
Pasar warga kelurahan Anda
Belanja dekat, bersama tetangga.
Pasar warga kelurahan Anda.
Belanja kebutuhan rumah dari warga, untuk warga โ cepat sampai. Kegiatan warga ada di komunitas โ seperti Nextdoor, khusus lingkungan ini.
Tagihan rumah
Lihat semuaTerlaris
Pilihan cepat
Komputer
Rpย 1.000.000Kompor gas 2 tungku baru
Rpย 385.000Iuran sampah RW bulan ini
Rpย 25.000Jasa cuci AC rumah
Rpย 75.000Sepeda anak bekas layak pakai
Rpย 350.000Nasi Liwet Porsi Warga
Rpย 18.000Chitato Sapi Panggang 68g
Rpย 10.500Air Mineral Aqua 600ml
Rpย 4.000Indomie Goreng Original
Rpย 3.500Susu UHT Full Cream 1L
Rpย 19.500Toko dekatmu
GARDEN Blok J 5
Pend Hills, Samping Masjid Almuhajirin, Tembalang Semarang
Untukmu
14 item
Komputer
๐ฒ Barang bekas
Baramg sangat nBAGUAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
Rpย 1.000.000
Delll
Kompor gas 2 tungku baru
๐ฆ Barang
Kompor gas 2 tungku masih baru, cocok untuk dapur rumah. Api merata, body stainless, tombol mudah diputar. Bisa diambil di RW 05 atau diantar sekitar kelurahan. Cek fisik sebelum dibawa pulang.
Rpย 385.000
Rinnai
Iuran sampah RW bulan ini
๐๏ธ Iuran warga
Rpย 25.000
Pengurus RW
Jasa cuci AC rumah
๐ ๏ธ Jasa
Cuci AC 1/2 PK sampai 2 PK di rumah warga. Teknisi bawa tangga, vacuum, dan cairan cuci. Freon tidak termasuk kecuali diminta terpisah. Booking H-1 lewat chat pesanan, datang sesuai janji.
Rpย 75.000
Teknisi RW
Sepeda anak bekas layak pakai
๐ฒ Barang bekas
Sepeda anak roda 20 inci, dipakai adik selama setahun lalu ganti ukuran. Rangka kuat, rem masih pakem, ban tidak botak. Bisa dikayuh dulu di depan rumah sebelum dibeli. Serah terima tunai di RW 05.
Rpย 350.000
Warga
Nasi Liwet Porsi Warga
๐ฑ Makanan
Rpย 18.000
Dapur RW
Chitato Sapi Panggang 68g
๐ฑ Makanan
Rpย 10.500
Chitato
Air Mineral Aqua 600ml
Rpย 4.000
Aqua
Indomie Goreng Original
๐ฑ Makanan
Rpย 3.500
Indomie
Susu UHT Full Cream 1L
Rpย 19.500
Ultra Milk
Telur Ayam Negeri 1kg
Rpย 28.000
Segar
Gula Pasir Gulaku 1kg
Rpย 17.500
Gulaku
Minyak Goreng Bimoli 2L
Rpย 38.500
Bimoli
Beras Ramos Premium 5kg
Rpย 72.000
Ramos